Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

господин Украинец андрей



В скором времени украинцы смогут увидеть полнометражную украинскую драму «Черный ворон». Она поведает о повстанческом движении времен Холодноярской республики. Сюжет фильма взят с одноименного романа Василия Шкляра «Черный ворон».

Времена, описаны в фильме, являются самыми драматическими в истории страны. Именно поэтому на сегодняшний день это один из самых ожидаемых фильмов 2019 года. В скором времени он должен появиться на телеэкранах.

В фильме рассказывается об Иване по кличке Ворон– участнике повстанческого движения. Ему не дают спокойствия события, которые разворачиваются в его деревне. Он жертвует спокойной семейной жизнью и начинает отчаянную борьбу за независимость своей земли. Он делает все для того, чтобы помочь повстанцам в борьбе с большевиками. Фильм максимально приближенный к реальным событиям, но все же, в нем присутствует художественный вымысел. В сети можно увидеть тизер полнометражного фильма, снятого по мотивам одноименного романа-бестселлера Василия Шкляра.

Главную роль сыграл Тарас Цимбалюк. В режиссерском кресле – Тарас Ткаченко. Снялись в фильме украинец Андрей Мостренко, Алексей Тритенко, Наталья Сумская, Азизбек Абдурашидов и Павел Москаль.

Расскажем некоторые интересные факты о съемках фильма. Большая часть съемок картины прошла в Киеве. Схватки с большевиками снимались на заводах и промышленных районах столицы. Автор картины еще до начала съемок был лично знаком с Василием Шкляром.

Сцену, в которой произошла битва повстанцев с большевиками, было снять труднее всего. Актеры сами выполняли различные каскадерские трюки. Для этого им потребовалась специальная физическая подготовка, а также подготовка верховой езды. Василий Шкляр консультировал Тараса Ткаченко по некоторым вопросам, касающимся съемок фильма.

Точная дата выхода исторического фильма на экраны кинотеатров пока что неизвестно, ясно только то, что это произойдет не позже осени 2019 года.


   Copyright © 2004 - 2011 "Антол". Все права защищены.