Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

замки дверны установка

От несанкционированного проникновения в жилище могут защитить металлические двери, снабженные надежными замками. Если вы почувствовали, что ваш старый замок начал заедать в процессе открывания или закрывания его ключом, то в этом случае его необходимо заменить. Иначе, скорее всего, он подведет вас в неподходящий момент. О замене запорного устройства стоит подумать и в том случае, если на механизме обнаружились царапины или повреждения, свидетельствующие о попытках открыть дверь отмычкой или каким-то другим посторонним предметом.

Решив поменять замок , следует подумать о приглашении мастеров из специализированной компании. Специалисты настоятельно не рекомендуют самостоятельно заниматься установкой сложного механизма или звать на помощь умельца "дядю Васю" из соседней квартиры. Справиться с этой довольно-таки сложной и ответственной работой по силу лишь профессионалу, имеющему соответствующий опыт и обладающему специальными навыками. Для поиска мастеров по замене запорных механизмов достаточно в поисковой системе Интернета сделать запрос: замки дверные установка , - и вам откроется список фирм, которые эту услугу оказывают в вашем городе.

В наши дни имеется большой выбор разнообразных замков, среди которых можно подобрать модели, подходящие и по цене, и по надежности. При покупке механизма можно посоветоваться с продавцом-консультантом магазина или проконсультироваться у менеджера интернет-магазина. Среди сегодняшнего многообразия специалисты выделяют, в частности, замки дверные gerda, отличающиеся устойчивостью к взлому и высокой степенью надежности. Кроме того, любая модель под брендом Герда компактна и имеет привлекательный дизайн. И при этом механизмы gerda доступны по цене, что привлекает российских потребителей.

Очень популярны сегодня и замки дверные матура. Особенным спросом пользуются комбинированные модели "2 в 1". Подобная система включает в себя два замка, объединенных одним корпусом. Причем, конструкция может включать самые различные комбинации. Потребители могут остановить свой выбор на цилиндровом и сувальдном замках, на двух цилиндровых, либо на двух сувальдных. Для надежности система оснащена вертикальным запиранием. Механизмы mottura обладают высокой стойкостью к взлому.


   Copyright © 2004 - 2011 "Антол". Все права защищены.