Компания "Антол" - Тепловые панели NOBO

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
ВЕНТИЛЯЦИЯ
ОТОПЛЕНИЕ
  Обогреватели NOBO
  Тепловые панели NOBO
  Нагреватели MASTER
  Инфракр. нагреватели
  Промышл. нагреватели IR
НАШИ ЦЕНЫ

Тепловые панели NOBO

Лучшие электрообогревательные панели из Норвегии.

Конвективный способ обогрева позволяет максимально быстро и эффективно обогревать помещения дома и офиса. Все модели хороши, выбирайте на вкус!

Ложась вечером спать, вы включаете свой электрокамин или другой обогреватель, а утром чувствуете себя усталым и разбитым, у вас болит голова и плохое настроение. Почему? Все очень просто, раскаленная спираль вашего нагревателя сожгла большую часть кислорода в воздухе, которым вы дышали всю ночь. Такая ситуация совершенно исключена, если у вас установлена панель NOBO. Панель плавно пропускает воздух через нагревательный элемент, создавая в комнате замкнутый, постепенно нагреваемый поток и полностью сохраняя кислород для вашего дыхания.

Вы можете быть абсолютно спокойны за своих маленьких чад и домашних питомцев. Максимальная температура нагрева внешней поверхности корпуса панелей NOBO не превышает +60°С, что полностью исключает всякую возможность получения ожогов или возгорания.

Нет ничего проще, чем прикрепить панель к стене. Немного терпения, несколько отверстий в стене плюс пара движений отверткой и все готово! А вытирать пыль за панелью во время домашней уборки, благодаря отклоняющимся кронштейнам, сплошное удовольствие! Попробуйте также легко удалить пыль из-за батареи центрального отопления!

В электрообогревательных панелях NOBO большое внимание уделено деталям, повышающим безопасность пользования этими приборами. Панели имеют степень безопасности IP24, которая превышает предписанную сегодняшними стандартами.

Питание злектрообогревательной панели отключается автоматически в случае накрытия панели каким-нибудь предметом. В этом случае необходимо отключить панель, подождать 5 минут, а затем снова включить. Панель будет снова нормально функционировать.

Безопасность в ванной комнате. Электрообогревательные панели NOBO имеют двойную изоляцию. Это надёжно предохраняет от ударов электротоком и делает панели пригодными для применения в ванной комнате.

«Интеллигентная» обогревательная система. Электрообогревательные панели NOBO оснащены электронными термореле, которые очень точно регистрируют температуру в помещении. При достижении желаемой температуры панель автоматически отключается, что помогает экономить электроэнергию.

Выбор мощности. Простым правилом является, то, что на 1 кв.м площади помещения требуется 70-100 Ватт. При этом имеется в виду то, что помещение имеет стандартную теплоизоляцию. Например, для комнаты площадью 20 кв.м требуется одна или несколько электрообогревательных панелей общей мощностью 1400 ватт. На 30 кв.м площади требуется около 2100 Ватт и т. д.

вверх

Рекомендуем:

   Copyright © 2004 - 2021 "Антол". Все права защищены.