Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

Формирование алгоритма установки системы вентиляции в автосервисе

Проектирование плана комплектации техники для точек торговли производится по согласованному проекту торгового зала и исключительно после того, как определено оборудование а также известны нюансы с его запуском. Специалисты по производству торгово-холодильного оборудования могут помочь организациям по монтажу, поскольку лучше знакомы с нюансами производимой продукции. Абсолютно для каждого в той или иной мере крупного магазина проектируется подробный план сборки техники, включающий схему расположения проводящих труб, где отмечаются все их длины и размеры. Только если следовать данному плану действия, возможно обещать покупателю надежную и доброкачественную работу техники. Если в магазине также будет проводиться распродажа , то установленное оборудование должно обеспечивать необходимую вентиляцию торгового зала.

Численность появляющихся трудностей при проведении монтажных работ прямо зависит от того, кто и насколько грамотно сотрудничает с подрядчиком со стороны непосредственного заказчика. Собственники торговых центров боятся, что могут потерять контроль за денежными средствами, почему и нанимают администраторов, кому они абсолютно доверяют. Однако, очень редко эти люди способны разобраться в вопросах оборудования. В конечном итоге может остаться неизвестным, кто же должен делать канализационные сливы для холодильного оборудования или делает электропроводку — поставщик холодильного оборудования или стройкомпания. В конечном итоге происходят недопонимания и сдвиги по срокам.

Кроме этого, одной из проблем, которые не афишируются, сопутствующей сдвигу временных границ монтажных работ в нашей стране, может быть нереальность запланированных вначале дат открытия торговых залов. Владельцев торговых залов возможно понять, они хотят извлечь скорую отдачу от произведенных инвестиций поэтому до возможного предела уменьшают временные рамки обустройства торговых точек. И при этом, к тому же, они как правило не понимают то, что за выполнение работы в максимально короткие сроки нужно доплачивать. В конечном итоге даты открытия павильонов по нескольку раз сдвигаются. В Европе же рабочая деятельность ночью либо в выходной оплачивается по повышенным расценкам.

Повышение спроса к уменьшению сроков работ по монтажу оборудования все более заметно и в европейских странах, в связи с этим производительность труда специалистов по сборке оборудования должна раз за разом увеличиваться. В помощь этому существует набор определенных технических и организационных методов.

Главные российские монтажные компании выходят по показателям аппаратной оснащенности на уровень заграничных фирм. На российском рынке можно наблюдать положительные перемены. Тех. оснащенность деятельности специалистов по монтажу является надежным, крупные клиенты практически не испытывают разочарования по причине не вовремя доставленных оборудования или комплектующих, потому что для поставщиков это имиджевые объекты.

К основанию для задержек сбора технической установки нельзя привязать низкую квалификацию специалистов по монтажу. На российском рынке имеются высочайшего уровня техники и инженеры.

Наибольшим спросом пользуются универсальные специалисты- они умеют с успехом выполнить абсолютно любую работу, кстати говоря при достаточном сроке по времени возможно даже обходиться бригадой из двух или трех рабочих. Известен случай, когда оборудование в супермаркете собрали два специалиста.

В самых крупных и надежных фирмах, где нет дефицита ни в квалифицированных кадрах, ни в количестве заказов, видят, что достаточная специализация работников приносит доход. Однозначно, команда универсалов-монтажников не выполнит работу скорее, чем команда профессионалов более узкого профиля.

Рекомендуем:

   Copyright © 2004 - 2017 "Антол". Все права защищены.