Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

Как выбирать кондиционер - часть 30

Настоятельно рекомендуем не стремиться за дешевизной и заказывать как сам кондиционер, и его монтаж в известной компании, где имеется квалифицированный персонал. Во время эксплуатации данного сложного механизма, как система кондиционирования, у вас, обязательно, возникнут вопросы по его работе. В таком варианте вам потребуется прибегнуть к услугам сервиса фирмы, и если Вы покупали бытовой прибор в известной компании, то ее менеджеры терпеливо ответят на все вопросы.

Монтажные работы кондиционера должна проводить опытная бригада монтажников. Естественно, при установке кондиционеров не обойдется без особого инструмента. Для закрепления кондиционеров различного типа, конечно, необходимо различное оборудование, потому заранее менеджер компании-установщика по телефонному звонку обязан выяснить у заказчика, какой именно тип системы кондиционирования вам надо установить.

Крупные фирмы берегут не столько личное время, но и время заказчика, поэтому монтирование кондиционера у них отнимает минимум времени, а команда сотрудников прибывает на место вовремя.

Покупатель имеет право озвучивать любые вопросы, которые относятся к работе кондиционера, не только у инженера в офисе, но и конкретно у монтажников, устанавливающих у него систему вентиляции.

В процессе работы кондиционер обязательно накапливает в себе грязь, а также пыль, поэтому, нужно согласно с инструкцией осуществлять его сервисное обслуживание. Причем описанное действие следует проводить средствами той же организации, что и производила монтаж кондиционера.

В этой заметке мы старались дать практические советы лицам, которые планируют установку кондиционера. Так как он является неотъемлемой частью жилого помещения, так как характерной особенностью нашей погоды является сильный мороз в зимнее время и высокая жара в летнее время. Сформировать благоприятную погоду в Вашем жилище обеспечит кондиционер.


Немного рекламы:

   Copyright © 2004 - 2017 "Антол". Все права защищены.