Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

Как выбирать кондиционер - часть 23

Предлагаем не гнаться за экономией и покупать и сам кондиционер, и его установку в известной фирме, где трудится высококвалифицированный коллектив. В течение эксплуатации этого сложного бытового устройства, как система кондиционирования, у вас, наверняка, появятся затруднения по его использованию. В этом варианте вам будет необходимо обратиться в сервисный центр фирмы, и если Вы покупали кондиционер в солидной компании, то ее инженеры доходчиво отзовутся на все ваши обращения.

Монтажные работы кондиционера должна делать подготовленная команда рабочих. Разумеется, при установке кондиционеров не обойтись без специального оборудования. Для закрепления кондиционеров разнообразного типа, конечно, нужно различное крепежное оборудование, потому предварительно диспетчер компании-продавца по телефонному звонку обязан уточнить у заказчика, какой именно тип или модель кондиционера вам требуется установить.

Надежные компании ценят не столько свое рабочее время, но и время заказчика, потому монтаж кондиционера у них отнимает минимум рабочего времени, а бригада работников выезжает на место в оговоренное время.

Заказчик вправе озвучивать необходимые вопросы, относящиеся к работе кондиционера, не только у менеджера в офисе, но и непосредственно у монтажников, устанавливающих у него систему вентиляции.

В процессе эксплуатации кондиционер безоговорочно будет накапливать в себе грязь, поэтому, нужно согласно с инструкцией выполнять его сервисное обслуживание. Поэтому описанное действие надо проводить силами той же компании, что и устанавливала кондиционер.

В данном кратком обзоре мы хотели предоставить полезные советы пользователям, которые планируют приобретение кондиционера. Сегодня он является практически необходимой частью нашего жилища, так как особенностью нашей погоды является жуткий холод в зимнее время и высокая жара в летнее время. Создать приятную атмосферу в Вашем жилище сможет кондиционер.

Приточная вентиляция первый шаг к Вашему здоровью!


Немного рекламы:

   Copyright © 2004 - 2017 "Антол". Все права защищены.