Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

Чистая окружающая среда

Проблемы 21 века

Проблема экологии в 21 веке стоит ребром. Если уже сейчас человечество не прекратит или хотя бы не уменьшит свое пагубное влияние на окружающую среду, то нашим потомкам просто негде будет жить. Такими темпами через несколько сот лет планета Земля станет не пригодной для существования человека. Уже сейчас наблюдаются негативные тенденции, такие как смена климата, появление озоновых дыр или таяние ледников.

Стоит отметить, что в последние годы экологическая ситуация все же несколько улучшилась. Было принято ряд международных конвенций в сфере охраны окружающей среды. Среди них стоит особенно отметить Киотский протокол, который устанавливает лимиты на выброс загрязняющих веществ в атмосферу. Данный протокол ратифицировала множество стран, хотя пока рано говорить о его эффективности, ведь такие гиганты, как США, Россия, Китай и другие страны, являются лидерами по количеству выбросов и не спешат принимать свои обязательства по протоколу.

Такая необходимая вода

Также стоит отдельно сказать о проблеме питьевой воды. Ни для кого не секрет, что многие африканские страны страдают от её нехватки, в то время как другие страны практически бездумно расходуют запасы пресной воды. Известная поговорка гласит, что вода – это жизнь. Такое утверждение совершенно правильно, ведь учеными доказано, что первые формы жизни зародились именно в воде. Вода необходима во всех сферах жизнедеятельности человека. Вы даже не представляете себе, сколько воды необходимо, к примеру, для строительных нужд.

Наверняка в каждом офисе Вы сможете найти такое устройство, как кулер. Крупные компании предпочитают покупать кулеры для воды оптом потому что, таким образом, они за раз обеспечат все свои филиалы и представительства водой. Покупать кулеры для воды оптом также очень выгодно еще и потому, что для оптовых покупателей многие компании предоставляют существенные скидки.

Зачем нужен кулер

В любом офисе Вам в первую очередь предложат чай или кофе, а благодаря наличию функции нагрева воды в кулере, Ваш напиток принесут в считанные минуты, больше не придётся долго ждать, пока закипит целый чайник. В целом кулер – это очень полезное и функциональное устройство, которое очень удобно иметь не только в офисе, а еще и дома. В наше время, когда качеству воды из-под крана доверять нельзя, кулер станет просто спасением для человека. Некачественная вода очень вредна для организма человека, поэтому без промедления приобретайте для себя и своей семьи кулер.

   Copyright © 2004 - 2013 "Антол". Все права защищены.