Компания "Антол" - Полезная информация от компании Антол

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Типы кондиционеров
Как выбирать?
Обслуживание
Монтаж
Эксплуатация
Характеристики
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Типы систем
Устройство
Характеристики
ОТОПЛЕНИЕ
Обогреватели NOBO
Тепловые панели NOBO
Нагреватели MASTER
Инфракр. нагреватели
Промышл. нагреватели IR
НАШИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ
Кондиционирование
Вентиляция
Отопление

Аренда прозводственных площадей на востоке Подмосковья

Некоторые московские бизнесмены регулярно сталкиваются с различными проблемами ведения бизнеса. Столица задыхается в транспортном коллапсе, перевозка грузов часто бывает затруднена, а аренда недвижимости иногда бывает неоправданно дорогой. Даже крупный бизнес зачастую чувствует себя крайне не комфортно, что уж говорить о предприятиях не столь солидных!

В связи с этим плюсы Подмосковья, которые дает аренда производственных помещений, становятся все заметнее. Действительно, аренда склада в Подмосковье может быть на порядок выгоднее, при этом эти помещения обладают современным комфортом и прочими благами. Особо в цене ближнее подмосковье.

Щелково в этом смысле — один из лучших городов для ведения бизнеса. Современная инфраструктура, хорошие дороги все чаще притягивают сюда бизнесменов, которые ценят время и могут реально сэкономить.

В отличии от столицы, эта восточная часть Подмосковья все еще располагает большим числом пустующих площадей. Аренда складских помещений в Щелково — это гарантия оперативных поставок и снижения издержек.

Наличие мест под строительство позволяет реализовывать в щелковском регионе удобный формат строительства больших торговых и бизнес центров. Это места с неограниченными возможностями, где есть все для успешного ведения бизнеса.

Чем это удобно? В бизнес-центре аренда недвижимости происходит в режиме «все в одном», когда арендатор может одновременно приобрести такие услуги, как сдача помещения под офис, аренда склада, аренда торговых площадей. Здесь он получит оборудованные по последнему слову техники складские комплексы с системами компьютерного обеспечения безопасности, системами видеонаблюдения и собственной охраной.

Для бизнесмена это также может быть и хорошей инвестицией на долгий период. Как известно, недвижимость в Москве и Подмосковье одна из самых дорогих не только в России, но и в мире. Покупая производственные помещения, инвестор может быть уверен, что и дальше аренда помещений будет приносить ему постоянный и уверенный доход.

Рекомендуем:

   Copyright © 2004 - 2017 "Антол". Все права защищены.